Lotto n° 919  | Asta 538

Mario Venzo ( Rossano Veneto 1900 - Gallarate 1989 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 15 Ottobre 2021 ore 10:00

"Vaso con foglie autunnali" olio su tavola (cm 60x50 )firmato in basso a sinistra; autenticato al retro. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220