Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 15 Ottobre 2021 ore 10:00
"Vaso con foglie autunnali" olio su tavola (cm 60x50 )firmato in basso a sinistra; autenticato al retro. In cornice