Valutazione € 120 - 140
In asta: 15 Ottobre 2021 ore 10:00
Cornice in legno intagliato e dorato, con motivi vegetali a rilievo inseriti nella lunetta ad imitare lo stile della bottega Zaccari. Milano, seconda metà secolo XX. (cm 39x65) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140