Cornice in legno intagliato e dorato, con motivi vegetali a rilievo inseriti nella lunetta ad imitare lo stile della bottega Zaccari. Milano, seconda metà secolo XX. (cm 39x65) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 140