Lotto n° 1290  | Asta 541

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Novembre 2021 ore 14:30

LOUIS VUITTON Borsone con tracolla in tela Monogram, profili in vacchetta (cm 60) (difetti, restauri)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 450