Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Scrittoio in legno con alzata con vani a giorno, fronte a cinque cassetti, gambe tornite, secolo XIX (cm 110x113x70) (difetti e mancanze)