Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.900
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Scultura in bronzo dorato raffigurante angelo musicante poggiante su base in marmo bianco. Fine secolo XIX (h. cm 36) (lievi difetti)