Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00
Abito da sera composto da un tubino con spalline in seta e una sopra tunica con maniche a pipistrello ricamata a raggiera con canottiglie, il girocollo decorato con piccoli strass (tg. 44/46) (difetti e mancanze)
Valutazione € 130 - 150