Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00
LOUIS VUITTON Valigia in tela plastificata Monogram con profili in vacchetta e dettagli in ottone. N° serie 964059 (cm 80x53x26) (difetti, segni d'uso e mancanze)
Valutazione € 700 - 800