Lotto n° 66  | Asta 547

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00

LOUIS VUITTON Valigia in tela plastificata Monogram con profili in vacchetta e dettagli in ottone. N° serie 964059 (cm 80x53x26) (difetti, segni d'uso e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 850