Lotto n° 1091  | Asta 549

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 10 Marzo 2022 ore 14:30

Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione blu su campo rosa cosparso di rami fioriti (cm 281x195) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70