Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 10 Marzo 2022 ore 14:30
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione blu su campo rosa cosparso di rami fioriti (cm 281x195) (difetti)