Lotto n° 31  | Asta 549

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Cachepot in porcellana decorata con scene di palazzo (d cm 42) base in legno. Cina, secolo XX (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150