Lotto n° 39  | Asta 549

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 2.200

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Comò di forma sagomata in legno laccato a fondo verde decorato in policromia a rami fioriti ed in monocromia con paesaggi, animali e nastri. Due cassetti grandi più due a mezza lunghezza sottopiano, piano laccato nero. Inixio secolo XIX (cm 126x97x57) (lacca di epoca posteriore) (difetti e rotture)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 2.200