Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 2.200
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Comò di forma sagomata in legno laccato a fondo verde decorato in policromia a rami fioriti ed in monocromia con paesaggi, animali e nastri. Due cassetti grandi più due a mezza lunghezza sottopiano, piano laccato nero. Inixio secolo XIX (cm 126x97x57) (lacca di epoca posteriore) (difetti e rotture)
Valutazione € 1.100 - 1.200