Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Lampada da tavolo con fusto e base in metallo verniciato nero, paralume in carta. Italia, secolo XX. (h cm 83) (lievi difetti)