Lotto n° 2200  | Asta 550

Valutazione € 110  - 120

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Lotto composto da tre lampade da tavolo di cui una in ceramica argentata marcata sotto la base con il simbolo grafico della manifattura Zaccagnini. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120