Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Versatoio in ceramica graffita. Albisola, anni '80/'90. Firmato sotto la base “ANSELMO ALBISOLA”. (h cm 21) (piccoli restauri)