Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Manifattura Cantagalli Vaso con coperchio in maiolica bianco e blu. Fine secolo XIX/inizio secolo XX. Recante simbolo grafico sotto la base. (h cm 42) (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 90