Lotto n° 113  | Asta 552

Valutazione € 120  - 140

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con tre medaglioni blu su fondo rosa (cm 328x114) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140