Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Tappeto orientale, Turchia europea, secolo XX. Annodato in lana. Decoro all over con motivi a palmette e rami fioriti su campo blu (cm 219x150) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 70