Lotto n° 1584  | Asta 557

Ugo Recchi ( Bergamo  1914 - Milano  1961 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 600

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Modulazioni II" 1958 tecnica mista su cartoncino cm 48,5x66 firmato e datato in basso a destra, recante etichetta al verso con i dati dell'opera. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 600