Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 600
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Modulazioni II" 1958 tecnica mista su cartoncino cm 48,5x66 firmato e datato in basso a destra, recante etichetta al verso con i dati dell'opera. In cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 60