Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Coppia di grandi vasi a rullo in porcellana Famiglia Verde decorati a riserve con paesaggi, fiori e uccellini, basi in legno Provenienza: Catalogo Aste 1955 Galleria Tauscheck (difetti) Cina, secolo XIX (h. 90 cm.)
Valutazione € 20.000 - 30.000