Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 25 mag 2022 ore 15:00
"Senza titolo" metà anni '70 smalto e grafite su tela cm 55x75 Firmato Provenienza Galleria Rinaldo Rotta, Genova Collezione privata, Genova Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04865211016
Valutazione € 3.000 - 5.000