Valutazione € 1.100 - 1.300
In asta: 27 mag 2022 ore 15:00
LONGINES Orologio da polso da donna in platino con diamanti rotondi e baguette, il bracciale modulare in oro bianco, g 17,20 circa. Quadrante firmato, movimento firmato Longines Watch Co. Swiss n° 5267441. In scatola Gioielliere E. Colombo (difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.300