Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Lotto composto da una struttura per fruttiera mancante del piatto e numerose bomboniere in argento (g 600 ca.) (difetti e mancanze)