Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Vassoio in argento di forma sagomata con bordo cordonato e decorato con stemma inciso, punzoni inglesi abrasi (cm 37x28) (g 1000 ca.) (difetti)