Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Scuola francese del secolo XIX "Figure femminili" coppia di verre-peint (cm 24x28) In cornici ovali in legno e pastiglia dorata (difetti)