Lotto n° 78  | Asta 562

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 31 mag 2022 ore 10:00

Orologio da scrivania metallo brunito e dorato e pietre su base in malachite poggiante su piedi a sfera (h. cm 18) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 190