Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lettino con struttura in legno, sponde, testiera e pediera in paglia di Vienna intrecciata. (cm 100x60x47) (difetti e restauri)