Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolo "a biscotto" di forma sagomata. Fusto centrale sagomato e intagliato poggiante su quattro gambe mosse decorate a frutta e terminanti a ricciolo. Piano in marmo, lombardia secolo XIX (cm 114x77x73) (difetti e rotture)
Valutazione € 50 - 60