Lotto n° 49  | Asta 563

Valutazione € 180  - 200

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Tre cartoni contenenti parte di servizio in ceramica decorata nei toni del rosa a paesaggi, marcato sul fondo (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200