Valutazione € 220 - 240
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato con schienale decorato a fiori in rilievo, braccioli mossi, gambe rastremate. Secolo XVIII (difetti)