Lotto n° 16  | Asta 564

Alberto Falchetti ( Caluso  1878 -  1951 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Monte Rosa" olio su cartone (cm 33x45) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800