Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00
Gobbi, Milano Orologio da polso da donna in oro bianco 18K Anni '80 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con indici stampati Cassa n. 1601 Diam. mm 25 Gr. lordi 42.42 con scatola (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400