Lotto n° 197  | Asta 577

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00

MILA SCHÖN, MARA BARIN e anonimi Lotto composto da un cappotto in lana blu con bottoni color oro, uno chemisier blu a mezza manica con profili bianchi, un vestito in chiffon blu con dettagli in velluto, un vestito plissettato viola con sciarpa e cintura, le maniche bordate da petali color avorio e un completo, casacca con pantalone, con riquadri geometrici a giorno sulle maniche e sul fondo della casacca (tg. 44/46) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60