Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Ottobre 2022 ore 14:30
Tappeto Kirman, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione polilobato floreale su fondo crema (cm 296 x 207) (difetti) (rapature)