Lotto n° 3606  | Asta 580

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 10 Ottobre 2022 ore 14:30

Tappeto Kirman, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione polilobato floreale su fondo crema (cm 296 x 207) (difetti) (rapature)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100