Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 10 Ottobre 2022 ore 14:30
Manifattura spagnola, Talavera de la Reina. Grande albarello in maiolica policroma decorato con profilo di uomo, datato al retro 1842 (h. cm 45) (difetti)
Valutazione € 120 - 150