Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 1.500
In asta: 10 Ottobre 2022 ore 14:30
Scuola toscana del secolo XVI Cristo in croce Olio su tavola, cm 48,5x32 In cornice antica (difetti e restauri)