Lotto n° 3728  | Asta 580

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Ottobre 2022 ore 14:30

Scuola toscana del secolo XVI   Cristo in croce Olio su tavola, cm 48,5x32 In cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 1.500