Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Manifattura di Murano. Lampadario a sei fiamme in vetro decorato in policromia a fiori, foglie e pendenti (cm 110) (lievi difetti)