Lotto n° 133  | Asta 581

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Ignoto. Coppia di antichi dipinti a olio su tela raffiguranti vasi con fiori cm 98,5x73 in cornici in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500