Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Ignoto. Coppia di antichi dipinti a olio su tela raffiguranti vasi con fiori cm 98,5x73 in cornici in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.000