Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Coppia di fermalibri in bronzo raffiguranti Satiri poggianti su basi in marmo. Uno dei due firmato "Milo" (cm 23x11x21) (lievi difetti)