Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 15:30
Comodino con piano di forma sagomata e fronte mosso a tre cassetti in noce e radica filettati in legno chiaro, montanti decorati da fregi, volute e foglie. Emilia, secolo XVIII (cm 75x79x46) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200