Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Manifattura indo-portoghese, secolo XIX "Madonna con Bambino" scultura in avorio a tutto tondo con dettagli dorati (h. cm 19) poggiante su base in legno dorato del secolo XIX (lievi difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MO/00210
Valutazione € 450 - 500