Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Cassettone con fronte a tre cassetti interamente lastronato e filettato in legni vari a vasi incorniciati, gambe a obelisco rovesciato. Rolo, inizio secolo XIX (cm 133x92x60) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400