Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
HERMÈS Grande scialle in cashmere e lana con lavorazione a spina di pesce e grande H ton sur ton, color verde fluo (lievi difetti, segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 120 - 150