Lotto n° 787  | Asta 585

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00

Vetrina Art Déco a due ante scorrevoli in vetro e due ante apribili impiallacciate in radica; corpo e basamento impiallacciato in noce. Maniglie in metallo nichelato. Italia, anni '30. (cm 140x150x50) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10