Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00
Vetrina Art Déco a due ante scorrevoli in vetro e due ante apribili impiallacciate in radica; corpo e basamento impiallacciato in noce. Maniglie in metallo nichelato. Italia, anni '30. (cm 140x150x50) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 60 - 80