Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Gruppo di tre appliques a due fiamme in legno intagliato e laccato a foglie e fiori. Secolo XIX. Montati a luce elettrica in epoca posteriore (cm 30x39) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60