Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Ignoto, antico dipinto ad olio su tavola raffigurante L'adorazione dei pastori (cm 42x34,5) (gravi difetti e restauri)