Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Lotto composto da due letti singoli in legno intagliato e dipinto. Testata sagomata con motivo cordonato. Montanti a colonne scanalate decorate con motivo a foglia all'attacco, terminanti a pigna a tutto tondo (testata: cm 90x101; sponde: cm 191) (difetti)
Valutazione € 70 - 80