Lotto n° 68  | Asta 588

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Tavolo di forma quadrata con piano intarsiato e decorato in avoriolina e legni vari raffigurante scena di caccia alla volpe, inizio secolo XX, (cm 85 x 78 x 85) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 160