Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Tavolo di forma quadrata con piano intarsiato e decorato in avoriolina e legni vari raffigurante scena di caccia alla volpe, inizio secolo XX, (cm 85 x 78 x 85) (difetti)
Valutazione € 50 - 60