Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.100
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Magie éolienne" 1972 litografia a colori cm 65x50 firmata e numerata 61/75 in basso a matita, edita dalla Société Internationale d'Art XXe siècle, Parigi (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300