Lotto n° 826  | Asta 589

Mario Giacomelli (  1925 -  2000 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Storie di terra" 1980 circa stampa fotografica alla gelatina sali d'argento cm 20x27 firmata al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220