Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Storie di terra" 1980 circa stampa fotografica alla gelatina sali d'argento cm 20x27 firmata al retro. In cornice (lievi difetti)