Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00
FRASCAROLO Spilla a guisa di leone in oro giallo con smalti, diamanti e smeraldi ovali cabochon per gli occhi, g 66,81 circa, lungh. cm 8,10 circa. Firmato e marcato FC, 347 AL, modèle deposé, made Italy, 18k. (difetti)
Valutazione € 2.000 - 3.000