Lotto n° 406  | Asta 592

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

FRASCAROLO Spilla a guisa di leone in oro giallo con smalti, diamanti e smeraldi ovali cabochon per gli occhi, g 66,81 circa, lungh. cm 8,10 circa. Firmato e marcato FC, 347 AL, modèle deposé, made Italy, 18k. (difetti)

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.500