Valutazione € 4.800 - 5.800
Aggiudicato € 7.500
In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00
Anello in platino con zaffiro ottagonale intagliato con leone araldico di ct. 6,50, g 4,26 circa misura 10/50. (difetti) Accompagnato da analisi gemmologica CISGEM n. 23113 del 20/09/2022, Milano
Valutazione € 4.800 - 5.800