Lotto n° 429  | Asta 592

Valutazione € 4.800  - 5.800

Aggiudicato € 7.500

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

Anello in platino con zaffiro ottagonale intagliato con leone araldico di ct. 6,50, g 4,26 circa misura 10/50. (difetti)   Accompagnato da analisi gemmologica CISGEM n. 23113 del 20/09/2022, Milano

Valutazione € 4.800  - 5.800

Aggiudicato € 7.500